Семья Жихаревых

Должность:
родители подготовительной группы № 4 (2022 год)
Уважаемые: Анна Ивановна и Наталья Васильевна! Сердечно благодарим Вас за то время, которое вы провели с нами и с нашими детьми. Этот период – один из самых светлых, запоминающихся, радостных в жизни наших семей. Таким он стал потому, что вы приложили к этому немалые старания и свой педагогический талант. Вы не только сделали счастливее и плодотворнее детство наших детей, но и дарите радость нам самим. А вместе с радостью вы даете нам покой и уверенность в светлом будущем наших детей. Ведь в них так много вложено внимания, любви и заботы.
Из детского сада они выходят социализированными, знакомыми с основами этикета, знают первоначальные законы общения и правила поведения в той среде, в которой им предстоит жить и трудиться. Вы, ваш дружный коллектив и результаты вашей деятельности превзошли все наши смелые ожидания.
Отдельное Вам спасибо за то, что не обманули нашей веры в вас и за то, что даете больше, чем мы ждем. Желаем всем Вам, чтобы жизнь давала только самое лучшее и ее подарки превосходили ваши ожидания, оправдали надежды и дарили только радость. Огромное спасибо Вам за большое терпение к нашим детям и самоотверженность в труде. Здоровья вам, долголетия и счастья! СПАСИБО!
Создано: 10.06.2022 12:36:33   |   Изменено: 10.06.2022 12:36:33
МАТРЕШКИ