Презентация образовательной организации | МДОУ «Детский сад №103», г. Саранск

Презентация образовательной организации

МДОУ "Детский сад №103" осуществляет образовательную деятельность с 1987 г.
Юридический адрес: 430013, Р.М. г. Саранск, ул.Коваленко, д.62
Красивый, уютный детский сад оснащен современный оборудованием, укомплектован педагогическим и техническим персоналом.

Семья Жихаревых, родители подготовительной группы № 4 (2022 год)
Уважаемые: Анна Ивановна и Наталья Васильевна! Сердечно благодарим Вас за то время, которое вы провели с нами и с нашими детьми. Этот период – один из самых светлых, запоминающихся, радостных в жизни наших семей. Таким он стал потому, что вы приложили к этому немалые старания и свой педагогический талант. Вы не только сделали счастливее и плодотворнее детство наших детей, но и дарите радость нам самим. А вместе с радостью вы даете нам покой и уверенность в светлом будущем наших детей. Ведь в них так много вложено внимания, любви и заботы. Из детского сада они выходят социализированными, знакомыми с основами этикета, знают первоначальные законы общения и правила поведения в той среде, в которой им предстоит жить и трудиться. Вы, ваш дружный коллектив и результаты вашей деятельности превзошли все наши смелые ожидания. Отдельное Вам спасибо за то, что не обманули нашей веры в вас и за то, что даете больше, чем мы ждем. Желаем всем Вам, чтобы жизнь давала только самое лучшее и ее подарки превосходили ваши ожидания, оправдали надежды и дарили только радость. Огромное спасибо Вам за большое терпение к нашим детям и самоотверженность в труде. Здоровья вам, долголетия и счастья! СПАСИБО!
Семья Новиковых, родители подготовительной группы № 9
От  семьи Новиковых, родителей Новиковой Екатерины, выражаем огромную благодарность воспитателям Екатерине Алексеевне, Валентине Михайловне, помощнику воспитателя Елене Александровне. Спасибо вам за помощь в воспитании наших детей, за их всестороннее развитие. Воспитатели добрые, отзывчивые, всегда помогут в разрешении возникающих проблем. Считаю, что звание «Воспитатель» они несут достойно. Мы выпускаемся в этом году, и ребенок очень хорошо подготовлен к школе. Дорогие мои, уважаемые и любимые воспитатели, здоровья вам, умных и послушных ребятишек, достойных родителей, творческих успехов. С уважением семья Новиковых.
Создано: 09.01.2017 15:44:56   |   Изменено: 11.03.2024 16:45:20
Вот и лето прошло