Семья Пищайкиных

родители средней группы № 8
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №103. Особенно благодарим воспитателей группы №8.
Уважаемые, Надежда Ивановна и Светлана Валерьевна!
Хотим отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Мой ребенок с радостью идет в детский сад, потому что там ее встречают любимые воспитатели, с которыми ей легко и интересно.
В группе всегда комфортная, теплая обстановка. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки.
Также мы благодарны нашей няне Лилии Маратовне! В группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем вам, мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящие профессионалы.
Спасибо! Нам очень с вами повезло!
Создано: 29.04.2022 11:00:04   |   Изменено: 29.04.2022 11:00:04
День нородного единства