Секаева Елена Вячеславовна

родитель старшей группы № 3
         Хочется отметить невероятный труд воспитателей старшей группы №3 Светланы Дмитриевны и Татьяны Александровны.                                                                                                   С этими замечательными, чуткими, доброжелательными профессионалами своего дела я лично познакомилась в далеком 2011 году, когда привела в сад свою старшую дочку. С тех пор прошло много лет, она пошла в этом году уже в 8 класс, но с какой теплотой в сердце она рассказывает о  своих педагогах. Это дорогого стоит, что спустя годы ребенок вспоминает то тепло, что ей дарили, ту радость за успехи, ту неподдельную любовь к детям.
         В 2018 году мы привели в сад младшую дочку – естественно только в группу самых лучших воспитателей. Рите нравится в садике: адаптация пройдена на «отлично»! Общаться по поводу воспитания детей с нашими педагогами легко и просто – за эти годы Светлана Дмитриевна и Татьяна Александровна стали по - настоящему родными людьми…
        Отдельно хочу отметить нашу няню – Татьяну Петровну. Не «помощник воспитателя» - это звучит очень официально, а няню ласковую, добрую, чуткую, терпеливую и очень любимую.
Создано: 24.11.2021 15:02:34   |   Изменено: 24.11.2021 15:02:34
НОД  «Дорожные знаки» для детей средней группы