Родители группы № 5

Место работы:
МДОУ "Детский сад № 103"
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые и просто самые лучшие воспитатели  группы № 5 Светлана Валентиновна, Татьяна Николаевна, а так же Юлия Александровна. Выражаем Вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания, за чудесную  работу, которой вы отдаете много времени и сил.
   Воспитательный процесс в нашей группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. В группе царит дружелюбная и теплая атмосфера.
    Спасибо за то, что учите наших детей быть честными, добрыми, дружными, заботливыми, уважать друг друга и взрослых.
     Желаем Вам дальнейших успехов в вашей работе, счастья и  крепкого здоровья!
Создано: 26.04.2021 10:34:41   |   Изменено: 26.04.2021 10:34:41
Бдительный гражданин - главный боец с терроризмом!