Семья Кургановых

Должность:
родители группы № 4
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Мишиной Анне Ивановне и Ефремовой Наталье Васильевне. Хочу отметить их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат бить честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Также там есть полезная информация для родителей. Мы видим, как растут и развиваются наши дети, какие занятия у них проводятся в течение дня, чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться, развиваться. У Егора появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Егор с радостью ходит в сад, а дома показывает свои поделки и рисунки, с удовольствием рассказывает, чем он занимался в саду. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные и познавательные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности: рисованием, лепкой, конструированием и многим другим. Каждый день дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, свои личностные возможности. Спасибо им за это!

С уважением,семья Кургановых.
Создано: 12.03.2021 08:54:56   |   Изменено: 12.03.2021 08:54:56
НОД по физическому развитию «Это армия!» в подготовительной к школе группе