Семья Комлевых

родители второй младшей группы № 8
      Хочется выразить благодарность всему педагогическому коллективу детского сада! В особенности воспитателям группы №8 Надежде Ивановне и Светлане Валерьевне. Спасибо Вам за труд и вклад в наших детей! Вы всегда проводите с детьми очень интересные занятия, и они узнают много нового. Хотелось бы отметить высокий профессионализм,  заботу,  внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку. Оставляя ребенка на весь день очень важно знать, что он в надежных руках. И мы спокойны за его безопасность, зная, что наша малышка с Вами.
      Также хочется  поблагодарить воспитателей группы №7  Екатерину Анатольевну и Елену Викторовну. Наш старший сын ходил в детский сад к этим педагогам. Спасибо Вам за то тепло, доброту и любовь, которые дарили нашему ребенку все эти годы!
      Желаем всему коллективу детского сада терпения, здоровья, успехов и процветания!

С уважением  семья Комлевых.
Создано: 25.01.2021 13:40:28   |   Изменено: 25.01.2021 13:40:28
ДИАЛОГИ