Семья Михайловых

родители средней группы № 1
Моя дочка Машенька ходит в детский сад №103. Нам очень повезло, что воспитателями нашей девочки стали: Сайдяшева Зоя Михайловна, Аверкина Елена Филипповна и Белова Любовь Николаевна. Это очень внимательные, ответственные, заботливые, в меру строгие и ласковые люди. В группе всегда порядок, дети постоянно чем-то заняты. Педагоги у нас грамотные, начитанные.
Маша каждое утро с удовольствием идет в детский сад. А приходя из садика, она рассказывает много нового и интересного. Когда  приходишь забирать ребенка, наши воспитатели обязательно найдут время побеседовать с каждым родителем, отвечают на любые вопросы, долго и терпеливо разъясняют. Дети очень любят своих воспитателей и слушаются их.
Спасибо вам, Зоя Михайловна, Елена Филипповна, Любовь Николаевна за ваш нелегкий труд. За нашу Машу спасибо! Мы спокойны – она в надежных руках. Доброго вам здоровья и успехов в воспитании наших детей!

С уважением семья Михайловых.
Создано: 17.12.2020 11:26:23   |   Изменено: 17.12.2020 11:26:23
РАЗБИТАЯ ВАЗА